Sehr geehrte KundInnen,

bitte beachten Sie die geplanten Wartungsarbeiten unseres JAF-Möbtelteile-Shops am Dienstag, 22. Oktober 2019 zwischen 8.00 und etwa 13.00 Uhr. Nach dem Update steht Ihnen die Konfiguration unserer Möbelteile in gewohnter Qualität wieder zur Verfügung. Alle anderen Website und Services von Frischeis sind von diesen Wartungsarbeiten nicht betroffen und können im gewohnten Umfang genutzt werden.

Vielen Dank für Ihr Verständnis!

Ihr Frischeis-Team

Standorte in Österreich

Frischeis Niederlassungen

Kramsach Bad Hofgastein Villach Graz St. Marein Salzburg-Bergheim Salzburg-Aupoint Wels Linz Stockerau Laa


Stockerau

J. u. A. Frischeis GmbH
Gerbergasse 2
2000 Stockerau
Telefon: +43 2266 605 - 0
stockerau@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Stockerau Holz&Furnier

JAF Wertholz- und Furnierzentrum
Wiener Straße 32
2000 Stockerau
Telefon: +43 2266 605 - 0
furnier.stockerau@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Stockerau BAZ

JAF Bearbeitungszentrum
Wiener Straße 32
2000 Stockerau
Telefon: +43 2266 605 - 0
moebelteile@frischeis.com
» Öffnungszeiten

Foto JAF Niederlassung Linz

Linz

J. u. A. Frischeis Linz GmbH
Prinz-Eugen-Strasse 13
4020 Linz
Telefon: +43 732 / 778195 - 0
linz@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Bild der JAF Zengerer Niederlassung Graz

Graz

JAF ZENGERER GmbH
Herrgottwiesgasse 170
8055 Graz
Telefon: +43 316 / 27 02 - 0
info@zengerer.at
» Öffnungszeiten

Foto JAF Niederlassung Salzburg

Salzburg

J. u. A. Frischeis GmbH Salzburg
Handelszentrum 12
5101 Salzburg
Tel. +43 662 / 469 00 - 0
salzburg@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Foto JAF Furnierzentrale Salzburg Aupoint

Salzburg-Aupoint

JAF Furnierzentrale
Aupoint 13
5101 Salzburg-Bergheim
Tel +43 662 / 46900 - 3561
furnier@frischeis.com
» Öffnungszeiten

Foto der JAF Niederlassung Kramsach

Kramsach

J. u. A. Frischeis GmbH Kramsach
Amerling 119
6233 Kramsach
Tel. +43 5337 / 63733 - 0
kramsach@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Foto der JAF Niederlassung Bad Hofgastein

Bad Hofgastein

J. u. A. Frischeis GmbH Gastein
Weitgasse 5
5630 Bad Hofgastein
Tel. +43 6432 / 6115 - 0
gastein@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Foto JAF Niederlassung Villach

Villach

J. u. A. Frischeis GmbH Villach
Holzstraße 1
9500 Villach
Tel. +43 4242 / 33333 - 0
villach@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Foto JAF Terrassenschaufläche Wels

Wels

J. u. A. Frischeis GmbH Linz-Wels
Ferdinand-Porsche-Straße 6
4601 Wels-Thalheim
Tel. +43 732 / 778195 - 0
info@frischeis.at
» Öffnungszeiten

Foto JAF Niederlassung Sankt Marein

St. Marein

JAF Schnittholzzentrum
Mattnerstraße 10
8641 Sankt Marein im Mürztal
Tel. +43 2266 / 605 - 0
» Öffnungszeiten

Foto vom JAF Sägewerk Laa an der Thaya

Laa/Thaya

JAF Sägewerk
Thayapark 12
2136 Laa/Thaya
Telefon: +43 2266 605 - 6210
saegewerk.laa@frischeis.com
» Öffnungszeiten